1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Ночь открытий в КФУ

Дата: . Опубликовано в События

e p QHjO5o8

PROнаука – научно-популярный проект, который не в первый раз проводится в стенах Казанского Федерального университета.

21 мая состоялась долгожданная «Ночь открытий», к которой упорно готовились преподаватели и студенты институтов. Безусловно, их труды не остались незамеченными, мероприятие получилось очень интересным, познавательным и масштабным. Каждый институт показал, чем студенты занимались на протяжении всего года. Ребята никому не позволяли скучать и подготовили множество занимательных игр, викторин и других развлечений.

Институт социально-философских наук и Высшая школа журналистики организовали мастер-класс «Репортаж журналиста», где каждый мог почувствовать себя настоящей телезвездой, «Свою игру», «политические дебаты» и ряд других интерактивов.

AY1GZFYLPDY

Параллельно во втором корпусе университета проходил не менее интересный научно-популярный лекторий с авторитетными личностями. Например, беседа с Ильей Вельдером – управляющим директором дирекции стратегического развития и корпоративных коммуникаций «АК БАРС» банка на тему будущего профессий, или разговор с бизнесменом  Искандером Каримовым, который делился с аудиторией правилами успеха.

Одним словом, мероприятие прошло на высшем уровне. Все, кто принимал участие в организации этого грандиозного события, сумели показать научную и, в то же время, веселую студенческую часть жизни единственного и уникального нашего Казанского Федерального.

Екатерина НИКИТКО

Фото автора

Tags: КФУ Наука

No images found.