1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Тот момент, когда неравнодушные объединяются

Дата: . Опубликовано в События

2MzDpXyhezkВечер 13 сентября объединил казанцев, для которых благотворительность значит многое.

Маленькой Лилиане Сабировой всего 5 лет, но, несмотря на возраст, она уже нуждается в помощи, ведь в апреле этого года ей поставили диагноз "Конституциональная апластическая анемия Фанкони". Одна из клиник в Израиле согласилась провести необходимую операцию за немалую сумму. Родители маленькой девочки не справятся без добрых людей, поэтому завели группу помощи в соцсетях. Среди  тех, кто вызвался помочь собрать необходимую сумму для её лечения, стала администрация Кремлевской Набережной, где и был организован благотворительный концерт.

SXej8O0JSw4«Только всем миром мы сможем помочь этому маленькому человечку, который достоин жизни, который хочет жить. Все мы здесь собрались для этой хорошей и доброй цели», – с этих слов началась программа.

8fRhtjRH gkСреди желающих выступить оказались такие звезды танцев, вокала и художественной гимнастики, как полуфиналистка детского «Евровидения-2014» Ахмедшина Алиса, лауреат вокальных конкурсов и фестивалей Екатеина Волощенко, участник программы «Лучше всех с Максимом Галкиным» Арслан Сибгатуллин, ансамбль танца «Вдохновение» и другие.

FnYOMtiJDKsКонцертная программа внесла большой вклад в доброе дело, а мы узнали, что в Казани много неравнодушных людей.

 

Айтхожина Сауле
Вотчинникова Есения (фото)

No images found.