1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мы за правду, инде!

Дата: . Опубликовано в События

Интернет-журнал «Инде» встретился лицом к лицу со своим читателем на Open Space Market. Аудитория смогла узнать о внутреннем процессе создания материалов, и задала пару каверзных вопросов, на которые нашлись ответы.

NwkVNkZd k

На встрече говорили о том, что вдохновляет редакцию на создание материалов. Оказывается, это такие простые вещи как еда, сон или же энергичные и креативные люди.

Некоторые присутствующие искренне выражали слова благодарности рабочему коллективу журнала, но были и те, кто указал на такие недостатки, как некорректное оформление комментариев на сайте, отсутствие даты выпуска публикации.


Главный редактор Феликс Сандалов порадовал своих зрителей очень заманчивыми новостями: "У нас большой редакционный мир. Я считаю, что читателям, безусловно, можно и нужно связаться с нами, если есть что предложить. В планах открыть школу журналистики, такой небольшой цикл занятий, часть из которых буду вести я, а на остальные будем приглашать разных профессионалов".

hhSL5Yi1EHc32


Один из редакторов журнала Айгуль Сабирова поделилась, какими способами она находит заведения для своей рубрики «Новые места»: «Я прошла много необычных кафе и ресторанов! Каждую неделю нахожусь в поиске нового хорошего места. Наш журнал делает реальную рецензию. Я действительно пробую еду и после пишу то, что думаю о заведении. Бывает, нам звонят и просят исправить некоторые замечания, критику, но мы за правду, поэтому ничего не изменяем».


Хороший формат общения, не то что "комменты" и письма в редакцию. Такие встречи дают шанс побеседовать с теми, кто создает неотъемлемую часть твоего "информационного рациона".

Зайтуна Шайхутдинова
Фото автора

No images found.