1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Песни не веселые, но актуальные

Дата: . Опубликовано в События

Фраза «Цой жив!» - не пустые слова! Ведь многие и сегодня любят и с душой перепевают песни группы «Кино». В этом можно было убедиться в минувшую пятницу на гитарнике в "Циферблате", где встретились ценители творчества легендарного рокера, чтобы попеть и просто пообщаться.


qk2TYy1uw0cНекоторые участники встречи сначала были немного стеснительны, но уже после первых двух песен все хором начали подпевать. В перерывах многие поведали свои истории о том, как они познакомились с творчеством Цоя. Например, одна из гостей рассказала, что когда «Кино» были на пике своей славы, она училась в консерватории, и все их музыкальные проекты были связаны именно с этой группой. После вести о смерти Виктора Цоя, на какое-то время работа встала, у всех был шок.


Более старшую аудиторию поразило, что на гитарник пришла и молодежь, ведь сейчас столько различных исполнителей, которые поют веселые песни, на что кто-то из гостей подметил: «Его песни хоть и не веселые, но актуальные по сей день, поэтому молодёжь увлекается группой «Кино». 

Легенда живет, классика рока все еще в цене, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Екатерина Царева
фото автора

No images found.