1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Праздник к нам приходит

Дата: . Опубликовано в События

345f ysawRg 

В преддверии нового года уже пора задуматься о подарках. Как раз для того, что бы купить необычные и креативные подарки  3 и 4 декабря в ТЦ «Горки Парк» проходила ярмарка «Ремесленники Поволжья».

На ярмарке присутствовали ручные работы, которые привлекали внимание посетителей. Это бижутерия, различные статуэтки, медальоны, аксессуары, косметика и даже мыло.  На мероприятие царила достаточно приятная обстановка, все рассматривали работы, спрашивали о том, как можно сделать такую же поделку самим, но лишь некоторые  раскрывали секрет своих работ. Так же мастера делились историей подделок, рассказывали, что они могут принести в дом счастье, удачу или же любовь. Так как это новогодняя ярмарка все работы были связаны с этим чудесным праздником. Все поделки красочные, яркие, необычные и самое главное они сделаны с любовью.

Ярмарка «Ремесленники Поволжья» помогла многим приобрести ручные работы, которые сделают новогодний праздник еще чудеснее и загадочнее. Она интересна тем, что каждая вещь является эксклюзивной и неповторимой.

Царева Екатерина

No images found.