1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мир - это мы!

Дата: . Опубликовано в События

QwZUjqC79s4Программа праздника «Мира и согласия» в Казани была достаточно оригинальной. Кроме развлекательных зон, концертной программы и дождя, который, кстати, не портил настроение, казанцев ждали своего рода рекорды.

17 сентября в ЦПКиО им. Горького состоялась концертно-развлекательная программа, в которой приняли участие студенческие творческие коллективы Республики Татарстан и музыкальная группа «Сахар». Каждый желающий мог поучаствовать в интерактивах и акциях, порисовать в большой раскраске длиной 20 метров.

1i IHA9hlVc


«Этот праздник придумала «Организация Объединенных Наций» 40 лет назад. Он празднуется 21 сентября, но наша общественная организация уже в течение недели проводит много мероприятий, посвященных теме «мира и согласия», поэтому этот концерт является своеобразным финишем дня нас... В этот день хочу пожелать мира и согласия, мы - многонациональная Республика, у нас получается жить в дружбе со всеми народами и это очень важно. Я горжусь тем, что у нас это получается. Благодаря этому мое мировоззрение расширяется. Желаем, чтобы все с пониманием и трепетом уважали и ценили друг друга», - поздравил всех собравшихся Шихобалов Валентин Викторович, президент Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан»


Несмотря на пасмурную погоду, жители Казани активно участвовали во всем, знакомились друг с другом и просто наслаждались этим прекрасным праздником, который дарил море позитива.

Александр Миндрюков, участник мероприятия: «Здесь очень здорово и замечательно, я рад, что мы объединились в этот день и провели время очень хорошо. Все проходит дружелюбно, люди улыбаются, приветствуют друг друга, сразу видно, что они счастливы, светятся изнутри, а погода вообще не помеха, главное, что внутри!».

a44ucLemeT0

Екатерина Царева
фото автора

 

No images found.