1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

На Кремлёвскую набережную возвращается лето!

Дата: . Опубликовано в События

30 апреля состоялось открытие летнего сезона на Кремлёвской набережной - одном из самых живописных мест столицы.

Погода в этот день выдалась не самая жаркая, однако это не повлияло на общее настроение казанцев. Зажигательная музыка заряжала гостей бодростью, к тому же не давал замёрзнуть и весёлый ведущий, который на протяжении мероприятия призывал всех к активным танцам и участию в забавных конкурсах.

QJhMqhkYW UTzKtQx9oBg0

Среди множества соревнований основными были танцевальные батлы. Также танцоры проводили мастер-классы, показывая гостям необычные движения и помогая научиться управлять своим телом.

Вместе с летом в Казань вернулся и традиционный прокат роликов, велосипедов, веломобилей и гироскутеров. Уже сейчас на набережной можно встретить огромное количество людей, увлекающихся активными видами спорта, которые разъезжают на велосипедах, скейтах и самокатах.

4GEzXktJOno4OTpELoIOAo

Открытие летнего сезона ознаменовалось ещё одним приятным событием. Совсем скоро на набережной заработает спортивная площадка для любителей воркаута, а также откроется кафе здорового питания. Об этом рассказали гостям набережной ведущие, ещё больше раззадорив тягу к летним видам спорта и здоровому образу жизни.

6DOtZsPjSjkeYeCvGXqZVQ

«Лето – самое лучшее время года! – говорит Арина, одна из организаторов мероприятия. – Мне кажется, открытие летнего сезона так проходить и должно. Ярко, с музыкой и танцами, особенно если это – Кремлёвская набережная. Ведь тут всегда очень много людей, все они активно проводят здесь время, катаются, гуляют. Лето для них – время, когда можно находиться на набережной ещё больше. Поэтому обязательно нужно, чтобы здесь было чем заниматься! Пусть танцуют, занимаются спортом, а мы постараемся им в этом помочь!».

С музыкой и танцами прошло открытие летнего сезона на Кремлёвской набережной. Остаётся надеяться, что таким же бодрым и активным будет и всё лето!

Белова Анастасия
ИСФНиМК13.3-300
фото автора

No images found.