1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

39-градусные шутки от Ларина

Дата: . Опубликовано в События

bF6RH1XEn 0Известный видеоблогер Дмитрий Ларин из Санкт-Петербурга посетил Казань в рамках своего нового стенд-ап тура.

Дмитрий Ларин начал заниматься видеоблогингом около двух лет назад. За это время ему удалось собрать 400 тысяч подписчиков на своем youtube-канале. Многие знают его благодаря проектам “Ларин против” и “Ночь на земле”. Сам Ларин сокращенно называет свою деятельность тремя буквами “ККН”, что означает: критик, комик, новатор.
В Казань блогер приехал со своим вторым по счету стенд-ап туром под названием “Домики на деревьях”. Выступление Дмитрий начал с рассказа о первом впечатлении от города. При въезде в Казань гостю пришлось простоять около часа на улице под дождем, потому что их машину осматривали на наличие запрещенных предметов. Именно поэтому комик вышел на сцену с температурой под 39 градусов. Но как только он увидел всех, кто собрался в China-Town-Café ради встречи с ним, все негативные мысли сразу рассеялись. Сюжет выступления разворачивался вокруг детских воспоминаний комика. Ларин поделился откровенными историями, которые приключились с ним в возрасте 12-ти лет.
- Я смотрю Ларина с начала 2014 года. На стенд-ап пришел не столько за шутками, сколько за его присутствием. Хотелось наблюдать за его поведением, жестикуляцией, подачей. Очень харизматичный человек, как оказалось. Были ли шутки? Да, но очень мало. Юмор в большей степени был для «своих», и если кто-то не смотрит Ларина, на выступление сходил зря,- поделился студент Алексей Шушунов.
Казань стала первым городом проведения стенд-апа. Впереди еще 13 городов, среди которых Екатеринбург, Москва, Минск и другие. Но о своем пребывании в столице Татарстана Дмитрий Ларин запомнит надолго.

Алина Низамова
Фото автора

No images found.