1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Город Сочи, дарующий тепло

Дата: . Опубликовано в Путешествия

5

Зимой этого года я ездил в Сочи на экскурсию, и теперь хочу познакомить вас с уникальным зимним колоритом этого места.

Сойдя с самолета, я сделал этот снимок, похожий на снимки японской горы Фудзи, по дороге в отель, когда температура была уже около 16 градусов выше нуля, но поскольку была зима, температуры на вершине горы недостаточно, чтобы растопить снег.

1

Хотя на дворе зима, но растения в Сочи остаются вечнозелеными, и представляют собой тропический широколиственный лес, который отличается от растений большей части России.

2

Вот, вот любимое море, Сочи — приморский город. Из-за того, что температура достаточно теплая, зимнее море в Сочи очаровательно, многие туристы и местные жители предпочитают прогуливаться у моря, и не чувствуют холода русской зимы.

3

4

Вы также можете арендовать яхту, чтобы отправиться в море, чтобы близко и лично соприкоснуться с ним, почувствовать волны. Если вам повезет, вы можете увидеть дельфинов, следующих за яхтой. Это прекрасная картина единения человека и природы.

6

7

Сочи — это город, который позволяет забыть холодную российскую зиму, как если бы это был горячий источник, созданный природой, чтобы дать людям место, где можно согреться зимой.

Сун Кай

Фото автора