1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Приезжайте на Хайнань, здесь всегда весна!

Дата: . Опубликовано в Путешествия

s 9aTiIwgZc

Хайнань посвящает тебе голубое небо, как драгоценный камень. Пусть тебя обнимает бескрайнее небо.

Провинция Хайнань — одна из 23 провинций Китая, расположена на самой южной оконечности страны, называемой Цюн. Столица провинции — городской округ Хайкоу. Провинция Хайнань — особая экономическая зона и пилотная зона свободной торговли (порт) в Китае.

F7R8xFAy5BU

Пусть цветы и фрукты тебя поцелуют

Все были поражены 108-метровой Гуаньинь на берегу моря в храме Наньшань, и мне было интересно узнать о сильной буддийской культуре Хайнаня. Благославительная культура буддизма — это лишь часть культуры Хайнаня. Различные части культуры, такие как этнические и религиозные, слились в уникальную островную культуру.

645646

8o340HeL75M

Синее море, голубое небо, белый пляж, зеленый кокосовый лес, богатая еда, разнообразные животные, теплый сезон... Так люди думают о Хайнане. Однако следует обратить больше всего внимания на то, что Хайнань — самая большая голубая земля Китая, а Саньша — самый молодой город Китая.

Хайнань — знаменитый город фруктов. Самым характерным из них является кокос. Кокосовое молоко — самый натуральный напиток со сладким вкусом. Он слишком подходит для прекрасного Хайнаня. Если вы приедете на Хайнань, у вас будет бесконечное количество кокосов.

6456456

Когда зимой на севере холодно, температура на Хайнане всегда теплая и не заставит вас дрожать от холодного ветра. Но Хайнань — место без снега. Если вы очень любите снег, вы можете поехать только на север или посмотреть изображения снегопада в интернете.

Конечно, если вам нравится море, то приезд сюда вас порадует. Каждый пляж индивидуален. Вы можете провести день с комфортом, купаясь, занимаясь серфингом, это действительно расслабляет.

M fKpxI409E

Знаменитая еда Хайнаня — курица Вэньчан

Цыпленок Вэньчан содержит фосфолипиды, которые важны для роста и развития человека, и является одним из важных источников жиров и фосфолипидов в китайской диете. Курица оказывает регулирующее действие на недоедание, озноб, утомляемость.

pMqSUsB9FRU

Кокосовый рис — очень вкусно!

Uwv9jWf8fGY

В качестве характерного ледяного десерта, популярного на тропическом острове Хайнань, традиционный Хайнаньский Цинбулян: в основном состоит из красной фасоли (маш), ячменя, арахиса, полой лапши и т.д., с добавлением кубиков льда для охлаждения.

В настоящее время для разнообразия вкуса большинство регионов Хайнаня начали добавлять в него различные ингредиенты, такие, как кокосовая мякость, красные финики, нарезанные кубиками арбуз или ананас, перепелиные яйца, желе, «зимняя дыня и ячмень».

MbFmb60DziQ

W7A 7aFbPv0

Клейкие рисовые лепешки — это местные деликатесы, которые очень нравятся туристам.

Добро пожаловать в мой родной город!

Гао Фэй

Фото: автора, из открытых источников