1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Ильдар Насибуллин: «На кинопоиске по соседству с Ди Каприо».

Дата: . Опубликовано в Люди

Ильдар Насибуллин - начинающий актёр кино, создатель ютуб канала «ПутьАктёра», делится своим опытом и рассказывает о том, как попасть в кино.

UefLnEkCIjY

Ильдар, расскажи о себе. Как ты начинал свой творческий путь?

С самого детства я мечтал стать актёром. Ещё в школе играл в театре, потом поступил в актёрскую киношколу, которую с успехом закончил. Желание играть в кино никогда не покидало меня, я успешно прошёл кинопробы и снялся в полнометражном фильме «Апата», режиссёра Наиля Хайретдинова. Это был мой дебют в кино.

По первому  образованию я нефтяник, но когда появился мой ютуб канал «Путь Актёра», я решил получить журналистское образование, поступил в магистратуру КФУ на специальность «Новые медиа».

С кем из звёзд ты работал?

Бесценным опытом стала работа в сериале «Универ». Съёмки проходили в декабре 2016 года, и я работал на одной площадке со Стасом Ярушиным (Антон Мартынов), Араратом Кещаном (Майкл). Это было здорово! Также приятные впечатления я получил на съемках сериала «Реальные пацаны», где мне довелось работать с Николаем Наумовым (Колян) и Станиславом Тляшевым (Эдик).

Были какие-то особенные моменты во время съёмок, что запомнилось?

Запомнилось всё. Когда ты понимаешь, что работаешь на одной съёмочной площадке со звёздами, осознаёшь, что тебя увидит вся Россия – это круто!

Какая атмосфера была на площадке?

Было приятно взаимодействовать со всеми актёрами, никто не «звездился», все делились своим опытом. Подсказывали, помогали.

Для кого твой ютуб канал «Путь Актёра»?

Рождение такого канала было вполне ожидаемым. «Путь Актёра» был создан, прежде всего, для нового личного опыта и для всех тех, кто мечтает стать актёром, стремится в эту профессию. Там вы можете ознакомиться с моим творчеством и увидеть съёмочный процесс, «киношную» кухню. Продвижением канала я пока занимаюсь сам.

Как молодым и талантливым ребятам попасть в кино? Сейчас появились видеопробы, и участие в них это шанс попасть на съемочную площадку. Москва – это город больших творческих возможностей для начинающих актёров. Надо только идти к своим целям и добиваться их!

Расскажи о своих творческих планах?

В планах стать востребованным актёром и сниматься в главных ролях. Свой ютуб канал, я стараюсь вывести на новый уровень, хочу набрать большую аудиторию и делать более качественный и интересный контент. Список всех моих актёрских работ есть на кинопоиске, по соседству с Ди Каприо, как я люблю шутить.

 

 

 

Алёна Юн

Фото предоставлено респондентом