1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мозг плавится: от жары или сессии?

Дата: . Опубликовано в Тема

rBe1pQRb3uA

Лето — прекрасная пора, думают все, кроме студентов, готовящихся к предстоящим экзаменам. Совсем недавно закончилась сессия, поэтому мы решили узнать у студентов Казанского федерального университета, как прошли их экзамены и каково было их эмоциональное состояние в те недели.

Даяна, Снежана, 2 курс, ИСФНиМК:

«Сессия прошла нормально. На допку, слава Богу, никого не отправили. Мы стараемся ходить на все пары, поэтому материал усваивается хорошо. Эмоциональное состояние всегда разное, иногда бывает, что три из четырех экзаменов очень сложные, а в другую сессию — автоматы».

Артём, 2 курс, ИСФНиМК:

«Всё нормально. Особо не переживал, всё зависит от преподавателя. Мне кажется, что больше переживают девочки, чем парни».

Диляра, 1 курс, ИВМиИТ:

«Это моя вторая сессия, поэтому я достаточно сильно переживала. Старалась готовиться к экзаменам заранее, чтобы потом не было завала. В итоге все прошло отлично».

Миша, 3 курс, ИУЭФ:

«Сессия прошла хорошо, у меня не так много экзаменов, сейчас волнует больше предстоящий диплом. Больше всего переживал за первую сессию, потому что наслушался от старших, что школа — это еще цветочки».

Эльвина НИЗАМУТДИНОВА

Фото: КФУ