1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Аж дух захватывает! Экстрим-развлечения

Дата: . Опубликовано в Тема

Вы все еще беспокоитесь, потому что вам нравятся свежие захватывающие вещи? Сейчас множество молодых людей любят бросать вызов самим себе, любят преодолевать свои пределы, любят преодолевать свои страхи. В этой статья я представлю несколько мест, где вы сможете это сделать.

Во-первых, банджи-джампинг в сочинском Skypark — здесь вы испытываете одновременно ощущение жизни и смерти, здесь многие люди плачут, здесь ноги становятся мягкими, так, что невозможно встать с земли. Совершив прыжок, вы летите вниз из небесного мира. Экстремальный вид спорта, опустошающий голову от всех мыслей. Я попробовал, а что насчет вас?

1

2

Профессиональные гонки в сочинском гоночном клубе. Некоторые люди любят скорость, погоню за ощущениями, которые она дает. Если вы из таких людей, тогда я советую вам почувствовать скорости автоспорта профессионального уровня. На самой низкой скорости 200 км/ч на трассе вы испытаете ощущение гормонального взрыва в организме. Я жду, когда ты бросишь мне вызов.

3

4

Аттракцион со свободным падением и американские горки. Сочинский парк — это очень сложный проект, поверьте, он не выглядит таким безобидным. Аттракцион со свободным падением заставит ваше сердце стучать так, будто готово выскочить из груди, а американские горки, кажется, заставят вас почувствовать, будто вы летите, будто ваша душа возвращается к Богу.

5

6

Снегоходы в казанском внедорожном клубе. Вы будете ехать по заснеженным склонам, по замерзшей реке, в пышных зарослях сухого камышах, проверять свои навыки вождения и свое мужество. Вы не знаете, есть ли дорога впереди, но вы должны найти путь для себя и идти твердо.

7

8

Иногда люди прорываются через свои собственные пределы, бросают вызов самим себе. Это прекрасно стремление, которое позволит вам найти альтернативную красоту жизни.

Сун Кай

Фото автора