1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

200 студентов РТ примут участие в программе «Первая лига»

Дата: . Опубликовано в ИНФА

v SGQEJYrOgС 25 по 28 ноября на базе молодежного центра «Волга» состоится школа актива «Первая лига. Старт», направленная на знакомство талантливых и активных студентов с молодежной политикой Республики Татарстан.

Участниками Школы актива «Первая лига. Старт» станут 200 студентов - первокурсников вузов и ссузов Республики Татарстан, желающих начать активно принимать участие в студенческой жизни республики. Участники школы актива успешно прошли собеседование и были выбраны организаторами из 1300 желающих.
«Первая лига - это особый формат работы, где каждый участник может получить максимум знаний и опыта за несколько дней. Благодаря эффективной работе на программе, по окончании участники получают возможность реализовать себя в своем учебном заведении, на городском или республиканском уровне», - говорит директор программы Инсаф Фазлиахметов.

В программе Школы актива «Первая лига. Старт» встречи, мастер-классы и обмен опытом, верёвочный курс на умение работать в команде. А также участники познакомятся с комитетами и вице-президентами Лиги студентов. Кроме образовательных блоков Первая лига включает в себя развлекательную и спортивно-направленную часть.

Гостями и спикерами программы станут яркие личности молодежной политики, творческие коллективы, молодые бизнесмены, добившиеся уважения и признания в Республике Татарстан.

По завершении Школы актива «Первая лига. Старт» участники смогут принимать участие в организации и подготовке городских, республиканских и всероссийских проектов и мероприятий.

Организатором программы «Первая лига» является Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

Источник информации: Дарья Сакмарова, пресс-секретарь программы «Первая лига»