1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Кремлевская Набережная: новогоднее превращение

Дата: . Опубликовано в Визуальный салон

MN3Wuh18uewПраздничная атмосфера не обошла и Кремлевскую Набережную — здесь приготовления к зимним торжествам идут вовсю.

Набережную просто не узнать: везде горят огни, сверкают украшения. Все здесь напоминает рождественское кино. Отовсюду звучат новогодние песни. Каждый ресторан на набережной обзавелся своей ёлкой.

FM08Y0E bxcIJccCkIuPQEmwSUimWJQ0o

Можно увидеть большие фигуры оленей и ангелов, а так же деревянные домики красного цвета, похожие на жилище Деда Мороза.

4Is2Hv4IOF4

Что будет происходить в них, пока неизвестно. Вокруг домиков сооружены небольшие палатки для будущих рождественских ярмарок. Помимо этого, в середине набережной установлена высокая новогодняя ёлка, которая уже украшается к праздникам.

8 W4FVnWwbE

Но главное украшение зимней набережной — это каток, который протянулся по всей длине набережной. Лёд уже почти готов к первым гостям. Так же готовы помещения, в которых будет организован прокат коньков, а так же станции горячих напитков. Украшает каток яркая гирлянда, напоминающая звездное небо, а так же деревья из новогодних огоньков. По предварительной информации, каток откроется уже 25 декабря.

OkFpK XRRAE

Прохожие уже восхищаются предновогодней суетой на набережной, отовсюду слышно «как красиво!». Теперь новогодняя кремлевская набережная ничуть не уступает по сказочности Парижу и Нью-Йорку. Несомненно, набережная станет одним из главных украшенией Нового года в Казани.

Валерия Нефёдова