1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Подсели на одну реальность, просиживают другую?

Дата: . Опубликовано в Тема

Нуб, хэдшот, АФК, бот... Мы всё чаще слышим эти слова из уст геймеров - игроков в видеоигры.

IMG 3680Представляю вашему вниманию блиц с  вопросом "Что Вы думаете о геймерах?"

Калашова Анна, студентка: «Ой, отрицательно я отношусь к этим "задротам". Просиживают штаны за компьютером вместо полезных дел. Еще и злые ходят постоянно после своих стрелялок!»

Антонов Кирилл, студент: «Да я и сам поиграть не прочь! Ну а что: почему бы не расслабиться после учёбы, допустим? Это отличная разрядка».

Махорина Светлана, студентка: «Помню, сама долгое время зависала в компьютере регулярно, играла во всё подряд. Сейчас повзрослела уже, вышла из этого возраста, когда поиграть хочется. Думаю, это больше детские забавы. У взрослого человека не найдется времени на всю эту ерунду».

Кириленко Максим, студент: «А знаете, был у меня такой случай. Встречался я с девушкой, любили друг друга. А потом она стала в шутеры играть, злая стала, агрессивная. Вообще не понимаю, как она умудрилась на это подсесть. В итоге мы расстались, а я с тех пор геймеров недолюбливаю».

Плотников Сергей, студент: «Мне кажется, геймерство – это уже глобальная проблема современного мира. Геймеры вообще всё заполонили. Человек свихнется скоро с этими компьютерами. Массовая деградация компьютерная, так сказать».

Макаров Илья, студент: «В геймерах не вижу ничего плохого. Каждый сам себе хобби выбирает, пускай играют на здоровье. Хотя сам бы я не хотел таковым становиться. Реальная жизнь дороже все-таки».

 Мы можем развлекаться на свежем воздухе в кругу друзей или просиживать всё время в четырех стенах, уставившись в монитор. Главное - ясно понимать в какой реальности стоит пребывать.

Узнавала Белова Анастасия

Фото: ibanderov

 

Tags: студенты игры