1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Зимние забавы: где активно провести выходные?

Дата: . Опубликовано в Тема

Новогодние праздники кончились, но еженедельные выходные никто не отменял. Мы составили небольшой список, где можно провести активный отдых.

Сноутюбинговые горки на территории озера Глубокое.

Здесь располагаются 5 горок для ватрушек, 2 детские горки и одна горка для катания на ледянках. Также имеется прокат квадроцикла, снегохода: как взрослого, так и детского.
Можно прийти со своим тюбингом, либо воспользоваться услугой аренды.

Велолыжная база «Дубравная»

Гостей базы ждет широкий спектр развлечений, в который входят: каток, лыжная трасса, а также склоны для спуска, тюбинговая зона. На территории базы имеется возможность проката всего необходимого инвентаря. Для любителей полакомиться на природе, имеется возможность взять в аренду мангал со всеми необходимыми аксессуарами и сделать ароматный шашлык. База находится на перекрестке улиц Дубравная и Зорге.

Всесезонный город-курорт «Свияжские холмы»

Qg7X9mwgeog

Для гостей курортного городка подготовили 3500 метров горнолыжных трасс: 4 трассы разного уровня сложности, сноубординг, спуск для катания на тюбингах.  А также доступны всесезонные развлечения такие как боулинг, 3 караоке-комнаты, хамам, бильярд, настольный теннис, сауна с закрытым бассейном и 2 детские игровые комнаты. 

Горкинско-Ометьевский лес

Все посетители Горкинско-Ометьевского леса имеют возможность покататься по лыжной поляне, дети могут отлично провести время на двухуровневой детской зоне, расположенной в  экологической зоне, прямо между соснами. Есть горки для любителей покататься на ватрушках.

 

 

 

Юлия Смирнова 
фото автора