1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

«Бустер»: ужас или восторг?

Дата: . Опубликовано в События

В парке «Кырлай» открылся новый аттракцион. Это аттракцион для настоящих экстремалов. «Бустер» поднимается на высоту 40 метров и выполняет 9 оборотов в минуту. Стоимость такого удовольствия 500 рублей.

Аттракцион вызвал множество эмоций у жителей города. Конечно же, мнения об этом аттракционе разделились. Одни просто в восторге от такого обновления. Другие же находятся в абсолютном ужасе и даже не могут смотреть на эту ужасную машину, которая за считаные секунды поднимает вас на огромную высоту и позволяет прочувствовать полную дезориентацию в пространстве.

Для любителей экстрима это просто находка. Все, кто уже успел побывать на аттракционе, признают, что за одну эту минуту вы успеваете почувствовать весь спектр эмоций: от безумного ужаса до полного восторга и наслаждения. Вот несколько отзывов посетителей «Бустера»:

— Круто, наконец-то аттракцион открыли!

— Засмотрелись на этот аттракцион, но лично я бы не рискнула.

— Всем рекомендую прокатиться на этом аттракционе несколько раз, потому что после него какие-то нереальные ощущения. Можно сказать, новый опыт в аттракционах.

Но есть и те, кто остался недоволен новым героем парка и считает аттракцион совсем не страшным:

— Мне не хватило эмоций. Не страшно совсем, даже мало кто кричит на аттракционе.

Также люди оценили, что аттракцион не только выпускает в кровь адреналин, но и позволяет насладиться видом на город:

— Вид на город сверху — это просто супер. Если я пойду ещё раз на «Бустер», то однозначно для того, чтобы полюбоваться городом.

В любом случае «Бустер» не оставит никого равнодушным. По-моему, это прекрасное обновление для любителей адреналина и экстремального отдыха.

Маша СУДЕРКИНА

No images found.