1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

В прокат выходит «Мясо»

Дата: . Опубликовано в События

23 января в кинотеатре "Suvar-Plaza» пройдет предварительный показ нашумевшего фильма «Beef», который расскажет историю становления российской рэп-культуры.

beefrusskijhiphop 1

Несмотря на тот факт, что фильм еще не вышел в прокат, его уже обсуждают. Трейлер картины посмотрело только на YouTube более 300 000 человек. На размышления наводит и обозначенный жанр – документальное кино. пока непонятно какой именно формат будет у киноленты. Есть вероятность, что это будет подобие проекта «История российского шоу-бизнеса», который в свое время смог заинтересовать и привлечь к себе внимание широкого круга людей. 

Еще одной темой для обсуждения остается личность режиссера. В режиссерское кресло сел Рома «Жиган» - рэп-исполнитель, который известен не сколько своими музыкальными композициями, сколько скандалами и криминальной составляющей. Однако в биографии исполнителя значится участие в достаточно известном «профильном» проекте «Битва за респект», участниками которого были Александр Степанов - «ST», участники группы «25/17» и другие.

Помимо презентации фильма, участников также ожидают развлекательная программа, конкурсы и призы от компании «Studio21», которая является партнером не только данного мероприятия, но и информационным партнером самого фильма.

 

 

Денис Коловский

фото: kg-portal.ru/movies/beefrusskijhiphop/posters/1/

No images found.