1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Девичник на двух колесах

Дата: . Опубликовано в События

ZkwjTr6d3kY 4Вчера на площади театра Камала можно было встретить девушек в интересных ярких образах на украшенных велосипедах. Здесь стартовал Велодевичник.

Мы познакомились с некоторыми участниками и спросили о том, как они создавали свои образы и чего ждут от предстоящей велопроуглки.


Эльза Закирова о любимой шляпке, стеснении и романтике

AA9vCwFq4FY

Образ создавался легко. У меня художественное образование поэтому, знаете, я просто закрываю глаза и представляю. Получился такой романтический образ. Я всегда хотела надеть эту замечательную шляпку, но стеснялась, а тут такой прекрасный повод! Пока я сюда ехала столько людей оборачивалось мне вслед, но я уверена, что это ни разу не осуждение. Горжусь собой! В ВелоДевичнике я участвую впервые и думаю, что это будет прекрасно и завораживающе. Кстати, участие принимают не только девушки, но и мужчины в роли сопровождающих. Девушек пока собралось немного, но я думаю они ещё подтянутся: прихорашиваются наверное.


Лейла Белялова, программист в образе медсестры

UE7xPCu l74

По профессии я программист, но часто работаю с больницами города - хожу и помогаю докторам, медсёстрам. Мне это так близко по духу стало, что захотелось сделать себе такой образ. Халат, кстати, не мой, мне пришлось его одолжить, как и этот замечательный ободочек. Мне показалось, что это будет не так, как у всех. И я сегодня впервые в жизни без шлема – так стыдно! Этот ВелоДевичник, на самом деле, хорошая возможность пообщаться с друзьями.


Гульназ: о живых цветах и немного о том, что её вдохновляет

ZkwjTr6d3kY

Лето – это всегда живые цветы, отличная погода и приятные прогулки. Всё это вдохновило на такой нежный образ. Я решила украсить свой велокруизер корзинкой, заполненной цветами – получилось очень женственно. На ВелоДевичнике хочу пообщаться с девчонками, насладиться прекрасной погодой, посмотреть на любимую Казань и привлечь в ряды велосипедистов новых людей. Велосипед – это всегда движение, а движение – это жизнь!


Юлия Арутюнова и Искандер Гиниятуллин о своей ествественности

Zzd9dbGulOY

Ничего специально придуманного к сегодняшнему мероприятию нет – это наши обычные образы из жизни. Мы живём в этом! Велик украсили просто, но со вкусом. По-моему, логично: красивая девушка на красивом велосипеде с красивыми цветами. От ВелоДевичника ждём удовольствия и хороших фото.

Карина Хабибрахманова
фото: Михеева Ольга

No images found.