1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Театр для самых маленьких

Дата: . Опубликовано в События

06 11 18

5 ноября в рамках цикла интерактивных завтраков для мам и детей «Утренник» прошёл спектакль «Гармония» от бэби-театра «ХочуТудаГде».

Представление создано специально для детей от 8 месяцев до 4 лет. Камерное событие прошло в event-пространстве «Гнездо», где организаторы постарались создать по-настоящему уютную атмосферу: угловое пространство с кучей игрушек, фотозона и большой стол с разнообразными угощениями.

Бэби-театр – новое для России направление. Современный театр для самых маленьких – не пустое развлечение, а способ познания мира через искусство. Так, например, спектакль «Гармония» раскрыл тему дисгармонии и гармонии жизни. Самое интересное, что маленькие зрители могли не просто смотреть за действиями актёров, но и взаимодействовать с ними.

06 11 16

«Шикарное мероприятие! Дети в восторге, родители в восторге. Моя дочь принимает активное участие, ей очень нравится. Я думаю, такое стоит проводить как можно чаще, потому что такого ещё пока не было, для нас это что-то новое», - поделилась впечатлениями гость мероприятия Регина.

Помимо спектакля были организованы мастер-классы для родителей и детей, игры с аниматорами, розыгрыш призов и семейная фотосессия.

06 11 15

Организаторы мероприятия – молодая креативная команда «Reforma», участники проекта «Битва креативных менеджеров». Цель проекта – выявить лучших, объединить целеустремленных и подготовить специалистов, способных организовывать мероприятия различных направлений и уровней. Спектакль «Гармония» уже второй проект команды и ребята не планируют останавливаться на достигнутом.

06 11 17

«Бэби-спектакль очень уникальный мероприятие, и мы планируем его продолжать. Молодые мамы «голодают» без общения, сидят дома с детишками, а здесь они собираются все вместе и отлично проводят время. «Битва креативных менеджеров» дала нам толчок для развития и осуществления своих проектов. В рамках Битвы нас ждёт ещё больше заданий, больше проектов, и мы уверены, что все они будут интересны и уникальны», - рассказала Руфина Богданова, член команды «Reforma».

Карина Хабибрахманова

Фото: Ольга Лаут

No images found.