1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Приглашение на открытую тренировку команды «Динамо-Казань»

Дата: . Опубликовано в ИНФА

В истории хоккея с мячом в Татарстане наступает новая эра. Команда «Динамо-Казань», которая в последние годы выиграла в этом виде спорта практически все возможные трофеи, взяла курс на омоложение. По сравнению с прошлым сезоном состав сменился на 90%. Команду возглавил новый наставник – тренер молодежной сборной России Дмитрий Щетинин.

На данный момент ХК «Динамо-Казань» является действующим обладателем Кубка страны, также по итогам минувшего сезона казанцы стали бронзовыми призерами Чемпионата России по хоккею с мячом и завоевали второе место на самом престижном клубном турнире планеты – Кубке Мира- 2013.

Приглашаем вас на открытую тренировку команды «Динамо-Казань». Ждем вас 30 июля в 11:00 в ДЮСШ "Спектр" по адресу: пос. Дербышки, ул.Парковая, 27а.