1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мария Киселева представила «Страну снов»

Дата: . Опубликовано в События

 1Трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева представила шоу для детей и взрослых. Уникальное новогоднее зрелище на воде, которое не имеет аналогов в мире!

Представление проходило в Казани со 2 по 9 января. Дети и их родители погрузились в волшебный и сказочный мир снов.

 Зрителей встречали разные герои, которые нравились детям своими манерами и актерским мастерством. На сцене наблюдалось много красочных и ярких декораций, которые поднимают еще больше настроение.

Все содержание представления было о снах и маленьких ребятах, которые боролись с их похитителем. Эти приключения подарили им разные случаи, они оказались даже в джунглях! Артисты удивили своими талантами: прыгали с вышки в бассейн, показывали акробатические номера, пели и танцевали. Для номеров новогоднего представления использовалось современное оборудование.

В конце мероприятия на сцене детей встретил Дедушка Мороз, который своим волшебством поднял елку из-под воды и зажег на ней яркие огоньки. Всем детям он пожелал счастья и исполнения желаний. Герои «Страны снов» понравились всем собравшимся, и никто не остался равнодушным, аплодисменты после шоу длились очень долго.

Инзиля ШАКИРОВА,

слушательница Школы молодого журналиста

Фото Александра СИВОНИНА

No images found.