1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Белыми останутся только зубы... Но это не точно.

Дата: . Опубликовано в События

В эту субботу, 20 июля, на Кремлевской набережной состоялось одно из самых ярких событий лета — Фестиваль красок.

Фестиваль красок — действо, полюбившееся всему миру. Буквально за такой короткий срок красочные фестивали окрасили в яркие цвета все континенты Земли, населенные людьми.

Lq7lxg31bfE

Началось все в 17: 00. Тысяча людей открыли пакетики с красочной пудрой и начали устраивать настоящий праздник цвета. Хотелось бы заметить, что  организаторы фестиваля устроили конкурс еще до самого фестиваля. Они разыграли по 2 пакетика с краской на победителя.

Краски они получали уже непосредственно на открытии фестиваля. Им надо было всего лишь показать скриншот переписки во вконтакте и 2 пакетика с краской тут же присуждались победителю. Выиграли всего 20 человек.

Шоу началось безумно красиво. Сотни ярких людей, краски разных цветов, громкая музыка и танцы, свободный вход без возрастных ограничений — все это Фестиваль Красок.  На протяжении всего вечера на набережной гостей радовали конкурсы, а так же подарки – это были пакетики с краской, различные сладости и др. Здесь же работали фудкорты с бургерами, мороженым и прохладительными напитками.

Хотелось бы отметить то, что охрана на фестивале отлично выполняла свою работу. Некоторые особы пытались проходить на фестиваль с мукой, и даже со своей токсичной краской, но бдительный персонал тут же задерживал их на входе.  А Безопасную и экологически чистую краску можно и нужно было приобрести на месте прохождения фестиваля.

Праздник просто отличный. Чувствуешь себя маленьким ребенком и даже радуешься как-то по-детски. Фестиваль красок дарит невероятные эмоции.  Рекомендую хотя бы раз в жизни побывать на нем.

 

 

Светлана Сафина

фото взято из открытых источников