1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Фабрика любви

Дата: . Опубликовано в События

С 8 по 21 февраля на кремлевской набережной будет царить атмосфера любви и романтики,ведь там открылась настоящая "Фабрика любви". Этот фестиваль приурочен к празднику всех влюбленных- Дню святого Валентина.

На Кремлевской набережной царит настоящая атмосфера романтики, любви и гармонии. Организаторы открыли «Фабрику любви», которую приурочили к празднованию Дня святого Валентина. Набережная была украшена светодиодными сердцами, лебедями и другими атрибутами праздника. В городке под названием «Фабрика любви» открылось несколько тематических зон.

aWW9MHhiY6M

На "Фабрике любви" работает самый настоящий ЗАГС , где любая пара может зарегистрировать свой брак и получить шуточное свидетельство о бракосочетании.

Также с помощью «Почты купидонов» можно отправить своим любимым и близким валентинку в любой уголок Земли. Как обещают организаторы, купидоны доставят ее точно по адресу. Здесь же можно посетить «Мастерскую любви», где Вы можете изготовить подарки к празднику своими руками и порадовать свою вторую половинку.

Для тех, кто замерз, работает кафе «Конфет-Буфет». Место, где царит любовь, как утверждает табличка перед входом. Здесь можно будет уединиться и согреться горячим кофе или чаем с любимой сладостью Купидонов. 

Для более активных, предлагаем сходить на интерактивный квест «Сила любви», по мотивам известных книг и фильмов о Гарри Поттере, где участникам нужно пройти по таинственным комнатам, выполнить ряд интересных заданий, чтобы спасти Гарри Поттера. Предварительно для посещения квеста нужно будет зарегистрироваться на сайте Кремлевской Набережной. 

Помимо всего, горожане могут прокататься на горках, посмотреть фильмы о любви и провести фотосессию на фоне красиво украшенного городка, приятно украсив свое времяпрепровождение.

"Фабрика любви" дарит возможность и спытать удачу и,быть может,встретить свою судьбу. Организаторы мероприятия проводят игру" Любовь с первого взгляда". Главный выигрыш - ужин на двоих в одном из ресторанов на Кремлевской набережной.

At9Ic6sh0HQ

 

Антон Валиуллин
Мария Валишина   

фото: Мария Валишина