1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Мороженого-то они не пожалели

Дата: . Опубликовано в События

 8bR7uor7Hcc

В минувшую субботу парк аттракционов «Кырлай» стал местом для проведения самого веселого и вкусного праздника лета – Праздника Мороженого. Гостей парка ожидала увлекательная программа: игры для всей семьи, мастер-классы, розыгрыши призов и неограниченное количество любимого лакомства.

У входа в парк гостей встречала дружелюбная и приветливая команда, состоящая из аниматора в костюме мороженого и волонтеров, раздающих посетителям воздушные шары и «паспорта игроков». Ребята увлекали за собой гостей в Страну мороженого, приглашая поучаствовать в соревнованиях и конкурсах.

0sjKZlB9fCM

«Паспорт игрока» позволял всем желающим принимать участие в различных играх, после прохождения которых выдавались наклейки, обеспечивающие гарантированное получение призов.

Cqamh0nfKc0

При продвижении вперед всё громче слышался голос ведущего, который в это время объявлял: «Мы очень рады поздравить вас с праздником мороженого! Выбирайте любимые игровые зоны на свой вкус, тренируйтесь и наслаждайтесь вкусом стопроцентно натурального пломбира».

4qrNIWUIpM8

Он подбадривал и развлекал участников, танцевал вместе с ними, изображал причудливые гримасы и раздавал призы победителям конкурсов.

U5Q7EvS6pa8

Волонтеры с улыбкой на лице предлагали принять участие в эстафетах. Около сцены находился белый шатер, из которого выходили довольные посетители, держа в руках разукрашенное яркой присыпкой мороженое. Что они там делали? Как оказалось, внутри проводился мастер-класс по украшению пломбира. Сначала народу было не много. Однако уже через 10 минут около шатра стояла небольшая очередь. Видимо из-за того, что мороженое выдавалось совершенно бесплатно.

GEalno3qjIE

После мастер-класса все направлялись в сторону «тату салона», где при предъявлении обертки от мороженого им наклеивали временную татуировку.

 hUoFi9m5jM

Вокруг царила праздничная атмосфера: раздавался смех, играла радостная музыка, танцевали как дети, так и взрослые. Ни одна игровая зона не стояла без дела. Организаторы позаботились о том, чтобы на празднике каждый нашел развлечение по душе. Например, кто-то проходил через «Пломбирный лабиринт» или забивал мячи в «Пломбирбол». Взрослые также не скучали в сторонке, ведь, что более всего объединяет нас всех, вне зависимости от возраста, если не любовь к сладкому холодному десерту, особенно в летнее время. А сколько мороженого съели посетители – было не сосчитать! Но известно только одно – без сладкого не остался никто.

 Pd9L9Hgm7EA

Есения ВОТЧИННИКОВА

Айсылу НУРГАЛИЕВА

Фото Айсылу Нургалиевой