1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Как всегда чудили, как всегда смешно

Дата: . Опубликовано в События

UeO S0NAV4E22 мая казанцы, которым тяжело дается начало недели, не упустили возможности наполнить вечер понедельника хорошим юмором и поднять себе настроение на телевизионной игре КВН лиги “Республика”, которая прошла в ГТРК Корстон.

Традиционный конкурс приветствие открыла команда “МОЗГ”, которая привезла из Зеленодольска не только мешок шуток, но и самую большую и громкую группу поддержки. Ребята пошутили про неожиданную инспекторскую проверку с чак-чаком, шампанским и хороводами-плясками, а также про интересных личностей, которых поздней ночью может посчастливиться встретить у “Мак-авто”.

Команда “Автомат Хахашникова” после приветственной песни рассыпала по сцене зерна и со словами: “Вот мы их сейчас посеем, а убирать в финале будем!”. Команда принялась буквально стрелять шутками: про иногородних студентов, заблудившихся на станции метро “Проспект Победы”, про отключенное отопление и холодный май, а также сравнили татарскую и мишарскую магии (как выяснилось, мишарская куда сложнее).

to4hzlobF6o

Женская команда с характером “Марат” покорила зал своим обаянием, артистичностью и “жизненной” шуткой про ЖКХ: “Оля считай! Горячая вода: 249, 250, 251…”

“Чикаго” как всегда чудили и как всегда смешно. Команда пошутила о нелегкой судьбе фотографов на свадьбах, о том, как на самом деле тяжело пройти квест “Выйти из комнаты” и неожиданно узнали о еще одном члене команды: “О, ты давно с нами, парень?”.

Фаворитом конкурса приветствие, судя по реакции зала, стала команда “Эпатаж”, у которой буквально каждая шутка “выстреливала”: про соединенных жуков пожарников, про репера, который пришёл с мамой на “Versus” и познакомился со своим отцом, а также про девушек, которые вынуждены забирать своих парней и их друзей из клуба.

tiJ6qva8wEE

Второй конкурс - карапули (короткие смешные стишки-песенки). Зал услышал шутки про халяльные сосиски, которые слишком близко; “Бла-бла кар”; а также спросили у кукушки, сколько песен ещё не написано у Ольги Бузовой.

Последний конкурс - музыкальный. Тема свободная, поэтому ребята фантазировали как могли. Команда “Марат” показали, как проходит последний звонок в автошколе: автоледи рассказали стихотворения, Татьяна Полукруг спела шансон, а на общей фотографии лица у всех получились как на права. Послушали извинения российской сборной по хоккею - за то, что проиграли Канаде - от “Автомата Хахашникова”. Команда “Чикаго” показала конкурс пародий и Элвиса Пресли, ребята спели песню бременских музыкантов, рассказали у кого на самом деле весь мир в руках, но так и не решили, кто же всё-таки среди музыкантов петух. “МОЗГ” уверили, что мужчины тоже плачут и спели о том, что заставляет их ронять слёзы. Команда “Эпатаж” разыграла целый мюзикл, наполненный драмой, ЖКХ и отличными песнями.

XLjLgA8t8C8

Завершением игры стало объявление результатов: в 1\2 финала прошли команды “Эпатаж”, “Автомат Хахашникова” и “Чикаго”

Szlw9cGQAkceEulB7FxiB4

"Ребята, от вас шла такая сумасшедшая энергия, которая заставляла дрожать! Спасибо вам, было здорово!" - поблагодарили жюри.

Хабибрахманова Карина
фото Усольцева Марина