1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

50 оттенков черно-белого

Дата: . Опубликовано в События

INB6rnZgorQ444В Центральной библиотеке Казани проходит фотовыставка «Мелодии и ритмы в ЧБ» Владимира Кравцова. На открытие 12 апреля пришли известные казанские фотографы, художники, а также поэтесса Лилия Газизова.

«Впервые за долгие годы у нас такое интересное событие по удивительному фотоискусству. Владимир Кравцов - это замечательный человек, который дал определенный толчок для мероприятий в библиотеке», - отметила Резеда Исмагилова, директор сети «Централизованная библиотечная система г. Казани».

EOaruGpK6p4666666666

Творчество автора выставки и правда удивляет: фотографии сразу же погружают в таинственную черно-белую атмосферу. Деревья, музыканты, город. Когда смотришь на эти фотографии, кажется, что они как будто нереальные, слишком чистые, в них таится что-то прекрасное.

urkSiA QRE

«Это событие для меня волнительное. Все работы в ч\б, фотографии сделаны цифровыми камерами и даже есть некоторые, которые сделаны мыльницами. Я часто об этом рассказываю, потому что многие думают, что нужно купить большой фотоаппарат для качественных снимков. Эта работа меня не кормит, но без неё все остальное сложно делать... Моя мечта, чтобы после этой сюда "пришли" и другие выставки», - поделился Владимир Кравцов. Помимо этого фотограф рассказал о своем опыте в проведении маленьких фотовыставок, который помог автору оценивать снимки с профессиональной точки зрения.

hHaZSFpdqTE

Выставка продлится до 26 апреля. Рекомендуем к посещению ценителям визуального искусства и черно-белой фотографии.

Екатерина Царева
фото автора