1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Два дня Russian PR Week

Дата: . Опубликовано в События

gHNir4DRb3s14 апреля в Казани на базе КФУ состоялось открытие Всероссийского интерактивного форума общественных коммуникаций “Russian PR Week".

В столице Татарстана форум проходит уже третий год и собирает на своей площадке успешных представителей сферы рекламы и пиара. Russian PR Week длится 4 дня (с 14 по 17 апреля) и делится на 4 блока: Advert, Event, Media, Digital.

На открытии мероприятия организаторы и представители Казанского федерального университета пожелали участникам "продуктивных дней и массу впечатлений". Следует отметить, что и на этот раз форум собрал участников со всей России.

x32Lx QoJvc69DHLHHxmLQ4riXlujn0H0VYrbjCWqa8I

После церемонии открытия состоялся первый мастер-класс от старшего бренд-менеджера компании «Nestle» Марии Елагиной. Мария выступила с лекцией на тему «Сила бренда. Где у него кнопка?». Участники форума узнали много нового об особенностях работы в транснациональной компании, а также поняли, почему «мы покупаем ожидаемое достижение цели».

После перерыва прошло выступление второго спикера – Олега Шестакова, генерального директора компании «PAPA Creative Agency». Олег рассказал ребятам о реальности в рекламе и как сделать рекламу эффективной, ничего не придумывая.
Третьими по счету спикерами оказались представители студии «Sportmakers” Михаил Маризов и Альберт Махмутов. Они поделились своим опытом и выступили с лекцией на тему “Клиент. Агентство. Продакшн”.
В этот же день состоялась вечеринка black edition под уже легендарным слоганом «напиаримся».

D0AfUYeVFcsqFbfgkF3ER0
iDFowjAwDJEyD4RHIY hGY

Второй день начался с выступления двух спикеров – Григория Важова (#top10kazan) и Виталия Денисова (Imagine Group). Они рассказали о креативе как инструменте малобюджетных мероприятий и поделились своим веселым опытом работы.

Второй спикер, Виталий Хитров, представитель портала «KudaGo», поделился секретами на такие темы, как работа со спонсорами и работа в соцсетях. И заверщающим выступлением стала лекция в форме диалога от Бориса Баумана, организатора крупных казанских проектов (игра «Жесть», «Garage Sale Kazan» и «Quiz»). Завершилось все интеллектуальной игрой «Quiz», где каждый смог проверить уровень своих знаний в области рекламы и общей эрудиции. В этот же день была проведена экскурсия по вечерней Казани для гостей города.

Гузель Гайнанова
Фото: Диана Беркутова

Заключительные дни Russian PR Week - 2016: напиарились