1396736182 mail-b 1396106726 vkontakte 1396106806 facebook 1396106811 twitter

Топ 5 книг, которые расширят твоё мировоззрение

Дата: . Опубликовано в Библиотека

Каждый человек на каком бы этапе жизни он не находился – на вершине успеха или во времени неудач и невзгод, в поиске жизненной цели - всё же желает улучшить себя и свою жизнь. Первый вопрос, который изо дня в день мы задаем себе: «С чего начать?». Мой вам совет, начните с хорошей книги, изучите идеи людей, достигших потрясающих успехов, преодолев немало преград на своём пути.

 Предлагаю обратить внимание на несколько интересных книг, которые помогут вам расширить своё мировоззрение и начать действовать.

Хэл Элрод - автор действительно чудотворной книги «Магия утра». Хочешь жить целеустремленно и насыщенно? Тогда переводи свой будильник на 5:00 утра, и, используя лидерские наставления и советы из книги, убеждайся в том, как первый час дня определит твой успех. Как говорит Х.Элрод: «Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час,- и вы сможете изменить всю свою жизнь...».

Хочешь узнать, как раскрыть свой потенциал на 100%, жить в гармонии с миром и заниматься по-настоящему любимым делом? Эндрю Мэтьюз поделится с тобою секретами успеха, и расскажет, как избежать участи ЛУЗЕРА. «Живи легко!» - книга австралийского психолога, художника и писателя Эндрю Мэтьюза. Она стала бестселлером во многих странах, и, если ты любитель глубоких книг о позитивном отношении к жизни, то тебе просто необходимо её прочесть.

Ник Вуйчич - известный во всём мире мотивационный оратор, который с рождения был лишен рук и ног, стал писателем, чьи книги с удивительной скоростью раскупаются с прилавков магазина и помогают людям жить без границ, жить полной жизнью! Его книга «Безграничность» - это 50 уроков, которые, по мнению автора, сделают тебя «возмутительно счастливым». В книге повествуется о многих вдохновляющих историях, которые помогут тебе не сдаваться даже в самой тяжелой жизненной ситуации.

Есть люди, притягивающие к себе как будто магнитом. Они настолько обаятельны и жизнерадостны, что им не надо никого ни о чём просить – все сами с удовольствием предлагают им свою помощь. Хочешь стать таким же? Дейл Карнеги считает это вполне возможным. В своей книге «Как располагать к себе людей» писатель научит тебя, как завоёвывать новых друзей и не терять хороших старых, как вызывать доверие у окружающих, а также как контролировать свои эмоции и понимать чувства других. Это лишь малая часть того, чему ты научишься, прочитав данную книгу. Она собирает в себе самые лучшие советы, применив которые, ты изменишь не только мировоззрение, но и свою жизнь.

Автор предложенной книги, изменил мир в начале 20 века. Он вытащил Америку из великой депрессии и стал символом самой мощной экономики за всю историю человечества. Генри Форд вошел в историю как изобретатель конвейера и один из самых честных миллионеров. Его книга «Моя жизнь, мои достижения» является интереснейшим философским трактатом и наставником для каждого руководителя и предпринимателя. В этой книге ты узнаешь, как подняться по лестнице успеха, и найти выход, когда кажется, что его уже нет.

Завершает «великую пятёрку» книга одного из ведущего мирового специалиста по лидерству и личностному успеху Робина Шармы «Лидер без титула». Это современная причта о настоящем успехе и бизнесе. Как найти себя, и главное - найдя, как себя не потерять?
Его труды ценят высокопоставленные чиновники, руководители мега-корпораций и члены королевских фамилий. Если вдруг захочешь зарядиться мощной энергией победителя, то обязательно обратись к данной книге!

Зайтуна Шайхутдинова